首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
许培立
时  间:
2018-05-16
问题标题:
惠安花园三期规划
问题内容:
规划变更的依据,程序,是否经过公示,公示途径,是否经业主同意。


反馈
回复单位:
信访办
回复日期:
2018-06-29
回复内容:

尊敬的网友:您好!关于您反映的问题,我们责成津南区规划分局进行了调查处理,情况如下:

经查,惠安花园三期项目规划调整方案审批程序符合规划要求。建筑设计方案于2018327日经规划分局审定。如对规划审批仍存在异议可通过行政复议和诉讼等法律途径进行解决。

感谢您对我们工作的理解和支持!