首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
任依依
时  间:
2017-09-09
问题标题:
拆迁计划
问题内容:
我想问一下,津南区双港镇挨着何庄子市场的老楼房有拆迁计划吗?有的话什么时候拆迁呢?


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2017-09-12
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经了解,该区域暂无拆迁计划。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2017年9月12日