首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
张相生
时  间:
2018-01-09
问题标题:
葛沽镇慈水园房产证何时能办下来
问题内容:
刘区长,葛沽镇还迁房都入住七年了,什么时候房产证能办下来,我们等的时间太长了。


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2018-01-25
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经了解,葛沽镇政府正在组织人员对各户还迁信息进行网格录入工作,待信息录入完毕后,将按照楼座梯次逐步办理。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2018年1月22日