首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
杨勃生
时  间:
2018-01-31
问题标题:
煤气开通
问题内容:
我是津南区双港福松源庄新入住居民,想开通煤气,给煤气公司88828882,28123420打电话,打了近一个星期,也无人接听。,麻烦您给联系一下,谢谢!


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2018-02-02
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经了解,您可拨打燃气热线96677预约办理。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
2018年2月2日