首页 > 问政回应 > 公众留言
问题
姓  名:
李帅
时  间:
2019-02-27
问题标题:
咸水沽新旭园地库漏水6年了一直开放不了
问题内容:
您好请问新旭园地下车库多久能打开希望能解决一下


反馈
回复单位:
督查考核办
回复日期:
2019-03-21
回复内容:
尊敬的网友:
  感谢您留言。经向咸水沽镇政府了解,小区地下车库硬件设施已基本到位,但存在个别区域有漏水现象,暂时不能开启使用,目前施工单位正在维修,预计下半年开启使用。
  感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

天津市津南区人民政府督查室
2019年3月14日